Любимый человек после 3-х прожитых лет вместе ушел к другой, хочет вернуться но не может, сомневаеться постоянно и т.д Что делать? - вопрос №1314757

3 ответа

Ответы

Значит нужно по фото обоих просмотреть на предмет перспективы Вашей семьи, может он опять от Вас уйдет, а ты Вы будете в курсе дела предстоящих событий.
для просмотра нужны данные… а если просто совет по описанию ситуации… да пошлите вы его с его сомнениями… ищет отговорки… и назло ему… на радость маме… станьте счастливой..
Здравствуйте, сделал вывод, что поторопился, решил вернуться, осознал, что потерял!
Сомнения первое время -будут, т.к. не знает, как поведете именно Вы себя в этой ситуации, как все сложится, начиная все заново, если мужчина -дорог, воссоединяйтесь вновь, Вы ничего не  теряете, по данным можно было бы увидеть бОльшее!
С Наступающим, счастья и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA