Здравствуйте. Помогите пожалуйста уважаемые эксперты. У меня очень трудная ситуация которая не дает спокойно жить. Мы с мужем постоянно в ругани и на грани развода скажите пожалуйста розведемся ли мы - вопрос №1314762

с ним? Снежана 06.05.1993Виктор 16.10.1992и если развод состоиться, будет ли у меня семья? Спасибо за помощь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а чего делите то? главенство в доме? так мудрость стоит заиметь… а все остальное сложится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Излишней родительской опекой веет. Живите своим умом каждый и квартиру регулярно чистите, дабы конфликт убирать-энергетическую грязь от него.
Здравствуйте, в ближайшее время развода не видно, отношения в начале года должны выйти на новый уровень-совместимость есть в паре, нужно прекратить на пустом месте скандалить, меняйте привычный ритм жизни-на правильный, все должно быть взаимно в паре!
С Наступающим, мудрости, удачи!