смартфон самсунг GT-S7392 версия андроид 4.1.2. Звонить могу но не загружаются приложения не открывается видео . В чем причина ? Спасибо - вопрос №1314839

Ответы

Здравствуйте.
Я рекомендую вам перезагрузить устройство. Если это не помогло то дома не рекомендую не чего делать. Сходите в сервисный центр, они вам переустановят прошивку.