для тигра -Близнеца 24.05.1962 Ольга г.Салават Башкортостан 12-00 в новом году ожидаю ЛЮБОВЬ и брак . Спасибо .всех с новым счастливым годом .всем любви !!! - вопрос №1314844

Ответы

Вы правильно делаете, что верите — ведь вера это уже пол дела.А у вас будет в следующем году Любовь)Желаю вам в следующем году еще Счастья и большой Удачи!