Скажите что у меня сейчас в личных отношениях и как мне поступить? Марина 3.08.1987.Питер 8 утра - вопрос №1314901

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы очень хороши и привлекательны. Многие хотели бы быть рядом с вами. Вы можете выбирать. Но, к сожалению, нет возможности построить отношения. Вы одиноки. Показано, что вам надо отпустить ситуацию. Но, вы с этим не согласитесь. Вы будете что-то предпринимать, но результата не будет. Нужно все просто оставить на волю Всевышнего.