Что связывает и что ждет в будущем этих людей Юлия 19.11.1988 г. и Сергей 31.12.1980 г. - вопрос №1315041

1500 p
фото могу скинуть в личку
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу хоть и идут тут хорошие и близкие но всего лишь дружеские отношения. Но вот только в них я пока не вижу никаких серьёзных изменений. Ибо рядом с ним я вижу другую и там у них идут более близкие и оесные романтические взаимоотношения. И поэтому я чувствую что он всё таки будет больше общаться с той другой чем с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Связывает этих людей дружба и работа, или совместный бизнес.
Будущее очень похоже на настоящее: совместная работа-бизнес. Много недоговариваете друг другу. Личных отношений не показано.
Оба вы активные, яркие и упрямые, любите лидерство, умеете подчинять себе людей, умные и с огоньком. вам интересно вместе, притяжение и сильные чувства, это вас сближает . Но и борьба заводит, это как скрытая игра, от которой сложно отказаться.В будущем вас могут ожидать споры ,  отстаивание собственной правоты и протесты к мнению партнёра. Вобщем, вместе сложно, а  врось скучно!
ребёнок… совместная жизнь ждёт
Добрый вечер. Сейчас: хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие. В будущем: скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
Этих людей связывают дружеские отношения, им интересно вместе. Есть вероятность, что в дальнейшем отношения могут перерасти в романтические.
Доброго здоровья !
Пока связи не видно. Каждый сам по себе свободен.
От Юлии идет сильное чувство романтики и влюбленности. В голове только любовь.
Сергей более консервативный. В настоящий момент проявляет упрямство и излишнюю таинственность.
Возможно временное разочарование в любви. Но только временное.
В последствии все таки виден официальные союз и беременность.

С наступающим Новым годом! Пусть он принест вам любовь и благодать!
Судя по тем данным, что есть, особо их ничего не связывает… Чувств со стороны мужчины нет… Да к тому же присутствует еще одна дама… У каждого из этих людей в дальнейшем — свой путь…
Пока дружба но может переростив нечто большее, со стороны мужчины присутствует интерес И симпатия, совместимость хорошая, в будущем серьёзные отношения возможны
Со стороны Сергея симпатия присутствует, будущее возможно. желательно бы по фото посмотреть конечно
сделала расклад «что будет дальше происходить между людьми»
выпал диск «страх» — это говорит о том, что будет страх внутренний, страх потери лица, страх не понравиться. однако это будет осознаваться и будете бороться с этим.
дальше выпал перевернутый диск — «эгрегор» домом единомышленников и нестандартности. эгрегор — это информационное поле, созданное людьми. этот диск говорит о том, что на вас/на партнера/на пару будет негативно отражаться влияние каких-то людей, люди не самые простые — это могут быть как люди, с которыми вы связаны одной какой-то идеей, так и люди, занимающиеся какими-то практиками типа йоги, рэйки, нетрадиционной медицины. иногда это говорит и о людях, у которых есть зависимости.
следующий диск — перевернутое «высвобождение энергии из напряжения» — ситуацию вашу внешне вы решите, а вот внутреннее напряжение никуда не исчезнет и результат вас устраивать не будет.
дальше — перевернутый «отшельник» домом семьи. это говорит о том, что наступит период остаться наедине с собой, будет полная переоценка семьи и родных, будет глобальная зачистка.
следующий диск — перевернутое «единение» домом подсознания, зависимостей. будет отдаленность, дисгармония, не будет понимания и ощущения единства и целостности. иногда такое бывает, когда зависимые люди начинают лечение. извините, если я не права с этой темой, но второй раз диски показывают этот момент.
дальше — перевернутый «катализатор» — ситуация потихоньку начнет стабилизироваться, выравниваться, начнет приходить помощь, но так как диск перевернутый, то вы будете затягивать, и эта помощь от Вселенной станет меньше и придется больше делать самим, поэтому все будет тянуться медленнее, чем могло бы быть.
следующий диск — «обусловленность» опять тем же домом — это говорит о том, что отношения будут развиваться в формате «тиран-жертва», «спаситель-спасенный», это будет шаблон, который будет мешать и портить отношения.
на итог лег перевернутый диск «подавление эмоций» — это говорит о том, что начнут проявляться настоящие эмоции, вы перестанете их скрывать, убирать вглубь себя, затаиваться, закрываться.
извините, если не права.
Здравствуйте! Связывает скорее всего их семейные обязательства и работа, очень прочный тандем, но сейчас есть выбор, скорее всего есть в отношениях треугольник — влиятельная дама вмешивается в отношения, и результат может быть — большая денежная прибыль «отметется» от этой пары и большая душевная травма для обоих — страдания приведут к постижению Истины.Эта работа для них может завершиться через 8 — 12 месяцев или банкротством организации, или её закрытием, расформированием и т.п. Подробно консультация платно. Всего доброго и удачи!
связывает людей дружба, общение. возможны серьезные отношения в будущем, брак и рождение детишек.
Связывает очень сильное взаимное притяжение. Здесь есть и сексуальный интерес друг к другу, и как к личности. При такой совместимости людям очень сложно оторваться друг от друга, хотя и сильных показателей для брака или совместной жизни нет. Астрологически такие встречи означают, что людям предстоит провести вместе определенный период времени и многому научиться друг у друга. Поскольку у Юлии в карте показан бОльший потенциал, то скорее всего Сергей неосознанно будет учиться у нее. В дальнейшем вы можете или остаться вместе и пойти каждый своим путем. Тут уж выбор за вами.
Здравствуйте! У вас превалирует формальность в отношениях. Однако вы желаете и делаете многое для того, чтобы сблизится.... Смелее, может получится крепкий союз.
С наступающими праздниками и Всех благ!!!
Здравствуйте, мне показывает на данный момент треугольник, есть вмешательство в пару, более подробно можно сказать при наличии фото обоих.
С Наступающим, удачи!
Выпала руна обратная Турисаз. Прошлое нельзя ругать. Его нужно рассмотреть, благословить и отпустить, то есть перестать привязываться нитями постоянных воспоминаний и к прошлым ошибкам, и к прошлым удачам. Что то происходит в ваших жизнях. Мешает и тяготит.
Здравствуйте, Юлия.Вас связывает  ребенок.Будущее есть, будете совместно проживать, как и раньше.Все у вас наладиться.У Сергея есть чувства к вам.Между вами вновь любовь вспыхнет с новой силой, чувства и эмоции вновь засверкают всеми цветами радуги! У вашего любимого оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, я вижу приятные сюрпризы, которые он умеет преподнести, сюрпризы от вашего возлюбленного. В семейной жизни я вижу появление, рождение ребенка.Если у вас остались дополнительные вопросы — напишите в чат.
Здравствуйте. В будущем вас ожидают стабильные и прочные отношения, брак и ребенок.В совместной жизни с Сергеем вам поможет постоянство ваших чувств, ответственность и стремление к стабильности. Я желаю вам всего наилучшего в Новом году! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте. Прошлые отношения прежними уже не станут.

Eva

Здравствуйте!
Люди очень разные, но между ними есть связь и сильная тяга. Девушка слишком много ожидает от молодого человека, он пока не готов дать ей того что она хочет.
Подробнее и точнее с фото.
с Новым Годом Вас!!!
Ева

@ SOFIA CHERNAYA