Здравствуйте! Я Екатерина из Москвы 01.08.1989. У меня есть молодой человек Александр из Москвы 12.09.1989. Скажите какие отношения нас связывают и что нас ожидает в дальнейшем? - вопрос №1315220

Ответы

Здравствуйте.
Просматрвиаютсотношения любовного плана.
С Наступающим.
Притяжение от фото идёт друг к другу.
 Карта любви выпала.
Здравствуйте! Отношения у вас близкие, хотя нельзя сказать что совсем беспроблемные....

В будущем будет уменьшение этой негативной составляющей за счет более глубокого понимания друг друга.
Отношения станут более гармоничными....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Между Вами сейчас есть барьер, который возник из-за разных взглядов на то, какие должны быть отношения. Вы более активны и сопоставимы с действительностью, а он более романтичен. В Вашем союзе, который возможен, он всегда будет подчиняться вам. Улучшить понимание сможете только благодаря сексуальным отношениям и попыткам понять желания друг друга и найти компромис как в быту так и в общении духовном. Если каждый проведет определенную «работу над ошибками», то возможны достаточно длительные отношения.
Счастья в Новом году, Юрий!