Как правильно загадывать в новогоднюю ночь желание ? Спасибо ! - вопрос №1315222

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет правильно и неправильно — есть истинно желанно)
Как бы не загадали, если очень этого хотите, оно обязательно сбудется.
С Насутпающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Написать на небольшой бумаге (можно до начала застолья), когда начнут бить куранты, сжечь и кинуть в шампанское. До конца боя курантов нужно успеть всё выпить.
Есть ещё много способов, могу подобрать то что надо в личке.