Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является ли диагноз "Умеренная умственная отсталость" жёстким противопоказанием управлению ТС, или допуск к управлению решается врачом - специалистом индивидуально? - вопрос №1315604

Ответы

Доброго времени суток, Олег! Пациенты страдающие заболеванием, которое Вы описали в своем вопрос, е не допускаются к вождению автотранспорта.