Здравствуйте уважаемые эксперты! Мою дочь зовут Виктория 08.04.2011г. Нальчик.Я бы хотела узнать какую профессию она выберет в будущем, чтобы развивать ее в этом направлении. - вопрос №1315736

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исходя из даты рождения у Вашей девочки характер " золотая середина". Она в будущем очень легко будет находить подход к другим людям. Ей подойдут специальности, сязанные с коммуникациями- журналист, переводчик. Есть в ней и творческая жилка, поэтому по возможности развивайте с детства в ней эти качества. Более подробно таланты и профессиональная прерасположенность смотрится по натальной карте.

Всего доброго с наступающем Новом году.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA