у меня есть друг и он мне рассказал сон, что он видел как во сне он летает, но очень низко к земле и он залетел в магазин и он удивляется почему ни кто на него не смотрит и не видит что он летает - вопрос №1315766

Лучший ответ по мнению автора

У вашего друга хорошая, светлая душа, чувство полета говорит, что он поднимается духом над материальным миром, но еще его что-то удерживает( на это указывает, что он летает пока очень низко)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говоря о трактовке сна бабушка особо отмечала действия человека… так вот полет говорит о росте… значит человек растет… может в высоту… может духовно… а может в карьере…
Здравствуйте, полет во сне-наяву  к достижениям вершин, к достижению желаемого, очень хороший сон!
С Наступающим, успехов!