Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление отношений? Зоя, 05.01.1974, Дмитрий, 16.01.1976 Заранее благодарю за ответы, всех с наступающим! - вопрос №1315877

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И вас с наступающим! Вы вполне можете восстановить отношения, будите оба рады, надо найти контакт снова. вы ведь идеально подходите и понимаете друг друга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно… Но с помощью магии… Около Дмитрия увиваются уже некоторые особы женского пола…
Добрый вечер. Восстановление отношений произойдет. Нужно запастись терпением, и в течение 2-3 месяцев отношения полностью стабилизируются.