Здравствуйте. Мария (13.09.1991) и Дмитрий (08.01.1987) Сейчас сложности в отношениях. Подскажите, пожалуйста, переедет ли ко мне жить? Знаю, что есть помехи. Но интересует конкретный вопрос. Спасибо! - вопрос №1315879

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Он переедет к Вам жить, но только не сразу, это произойдет к апрелю 2015. Отношения будут развиваться с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедет, как только решит некоторые преграды со своей стороны.

@ SOFIA CHERNAYA