Что ждет меня в 2015 году? Ирина 17.10.1994 - вопрос №1315886

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лежит у вас на сердце очень большая любовь. Счастье, которого не ждете, само придет к вам.

В прошлом у вас: неожиданно большая удача, любовная близость, коварство.

Сейчас и в ближайшие дни: большая удача, опасные связи, приятные хлопоты.

В вашем будущем: любовное приключение, удачная находка, соблазнительное предложение. Любовное приключение будет связано с очень близким вам человеком. Удачная находка будет достойной наградой за ваши старания. Выгодное предложение придет со стороны вашего хорошего приятеля.

Лучший ответ по мнению автора

Натали