Будет ли у меня своя семья? - вопрос №1315909

мне 33 года, замужем не была, детей нет.

Ответы

Екатерина здравствуйте, Вы простите Вы находитесь на ресурсе, где вопросы задают экспертам, это Вам ответы дают живые люди, не сайт и не комп. программа,
А получается Вы в дом зашли не разуваясь не поздорововшись и сразу будет у меня семья!
мы понимаем что Вас этот вопрос тревожит, но есть правила нормального общения, уже не говорю про правила консультирования, там даже форма вопроса, время задания вопроса важны, важно насколько уважительное отношение к астрологу, тол ко по одному вопросу можно дать ответ что и как будет, это Вам небольшая лекция на будущее,
что касается вопроса, то раз Вы его в раздел астрологов задали, то здесь необходимо  предоставлять дату, точное время и место рождения,  если Вас конечно именно Ваша судьба интересна а не кого то кому 33 года

Неонила