Здравствуйте. Чего ждать от двух мужчин в ближайшие 1-2 месяца? Какие перспективы? Игорь 06 02 92 и Игорь 21 11 77. Я Анастасия 05 10 92. заранее спасибо. - вопрос №1316213

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия! В ближайшее время Игорь 92 года рождения будет более активным в своих ухаживаниях, чем его тезка. Но похоже, что больше Вас интересует тот Игорь, что постарше. Ему Вы тоже нравитесь, но он более спокойнее к этому относится и не прочь, если Вы сами будете делать какие-либо шаги в его сторону. С наступающим Вас праздником! С уважением, Леся.
Здравствуйте, Перспективы на стабильный союз  с МЧ -92 есть, но так как МЧ-72 более опытен, он будет иметь у вас успех, хоть замуж не позовёт, но роман будет запоминающийся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.