Здравствуйте уважаемые эксперты. Всех Вас с наступающим новым годом. Меня зовут Светлана 17,03,1960г. Есть бизнес, не приносящий дохода, очень хочу... - вопрос №1316250

устроиться на работу, смогу ли что нибудь найти в ближайшее время. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть большая вероятность найти работу наиболее вам подходящую в мае месяце следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена