Здраствуйте.уважаемые специалисты.всех с новым наступающим годом.что ждет меня Анастасия косинцева 11 08 1984 года рождения в работе.сейчас перенесла... - вопрос №1316282

операцию.Планирую новую искать.Всех кто ответит спасибо вам.

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация для вас будет не очень простая, работу найти в перспективе,
тем более какую хотели бы, сложновато, а на прошлом месте вы не
останетесь в любом случае, как вижу. Поиски могут затянуться.
Удачи вам и всех благ, а самое главное, здоровья, в новом году!