Помогите пожалуйста, Что делать: при просмотре видео в интернете (особенно в контакте) звук есть а картинки нет. Новый кодек установил, включал, выключал flach-плееры - все равно нет изображения. - вопрос №1316334

Ответы

вы пытались просмотреть видео в других браузерах - хром, мозила, опера, эксплоер?
Драйвер для видеокарты установите, flash-плееры обновите, кэш браузеров почистите. DriverBooster и CCleaner в помощь!