Какое будущее у наших отношений с Евгением? Его дата рождения 11.10.1967, моя - 3.07.1972. Меня зовут Наталья. - вопрос №1316589

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба сильны. Хотя Наталья сделала много ошибок в прошлом. Были лже-пути. По судьбе двое разнополых детей. Вероятность взаимоотношений велика но строится должна на разумном сотрудничестве а не эмоциях