Добрый день,уважаемые эксперты!Меня интересует вопрос,что меня ждет в отношениях с Ильей 02.08,1981 Шуя,долго ли они будут продолжаться,его отношение... - вопрос №1316861

800 p
ко мне, какие планы в отношении меня! Яна 18.04.1991 16:05 Иваново! Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!.. Отношение Ильи к вам.В дальнейшем между вами будут прочные и крепкие отношения, основанные на взаимной любви и общих интересах.  И в вашем лице он нашёл именно того человека, с которым хочет прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.Вас ждет хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние, гармония с собой.На протяжении года вас ждет близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение истины.Вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Вы примите правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.Есть беременность, брак между вами.Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, благоприятное развитие вашего романа. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Вы стали для мужчины очень родным человеком, между вами царит полное доверие и взаимопонимание.Яна, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Яна! С Ильёй Вас ждёт поездка в ближайшем будущем, он Вами заинтересован, хочет узнать Вас получше.
Сейчас Ваше общение будет продолжаться, дальше выльется в более близкие отношения, вижу счастье рядом с ним. С Новым годом, любви Вам, Яна и Илья!
здравствуйте. отношения вши будут продолжаться дальше. Илья хочет лучше узнать вас. В будущем вас ожидает брак и рождение детишек.
Здравствуйте, Яна. Вы очень симпатичны Илье. У вас могут быть долгосрочные романтические отношения. Илья хороший, стабильный парень, иногда бывает нерешительным. Вам надо брать инициативу в свои руки. У отношений есть будущее. С новым годом, вас!
карты выпали 5 чаш, король пентаклей, всадник жезлов и дурак на итог. Если говорить кратко- он ненадолго в вашей жизни, и на будущее  у вас выбор будет между двумя
Добрый вечер! Что ждет вас в отношениях с Ильей: Неудачные попытки с вашей стороны. Взаимные интерес, но он в сфере материальной. И вы будете злится и срываться на нем, т.к. все складывается не так, как вы хотели бы.
Отношения ваши будут длится до конца весны.
Илье приятно общаться с вами. Но он относится к вам как к помощнице, как к деловому партнеру и т.п. Планирует он только дружеское общение, с контролем эмоций. Планирует поездку, просто так, без смысла. Думает, что со временем вам станет неинтересно друг с другом.
Здравствуйте.С новым годом.Да отношения у вас перспективные.Берегите друг друга.Всех благ.
Здравствуйте. У вас сложности характеров, оба огненного знака, и парень сильнее вас и в энергетическом плане, и в психологическом. Если вы принимаете эту позицию, не будете доводить до ссор и настаивать на своем, то отношения изменятся. Есть симпатия к вам, чувства в прошлом, интерес. В данный момент вы в ссоре выпадаете, так что это из-за разных целей, которые каждый из вас ставит для будущего. У него есть чувства к вам, но он не может определиться с будущим, не может сделать выбор и принять решение, я думаю что шансов на продолжение отношений очень много, если не будете спешить, то все в ваших руках.

Eva

Здравствуйте, Яна!
Для полного и точного ответа нужны Ваши фото.
Предварительная информация: Вы знакомы не так давно, и отношения на стадии зарождения, планов пока особых у него нет, есть интерес, больше сексуальный.
Вероятность построить хороший союз высока, но Илья большой эгоист и собственник!
С Новым Годом Вас!
Ева
Яна, просто позвольте Илье, быть лидером в ваших отношениях. Это даст ему чувство ответственности за вас и ваши отношения .Если вы будите держать лидерство, то ваши отношения будут очень сложными, не стабильными, со множеством ссор и обид.Так как Илья сильная личность, но он справедливый и любиобильный, скажу что, верный! Он однолюб.А это ваш хороший шанс создать семью и быть в долгом, счастливом браке. Ваши огненные знаки, обещают вам яркие и очень сильные чувства, вам не будет с ним скучно и вы всегда поймёте его шаги  Будьте счастливы вместе, вы половинки одного Божьего творения!

Здравствуйте, Яна. Посмотрела ваши отношения на таро Ванессы. На отношение к вам Ильи вышла карта 8 ПЕНТАКЛЕЙ —   говорит, что вы совсем недавно с ним познакомились, но он  имеет серьезные намерения выстраивать крепкие, налаженные отношения, готов много вкладывать в них, посвящать себя вам , вы ему очень нарвитесь, влечете просто магнитом к себе.Ваши отношения   с далеко идущей перспективой на будущее.РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ, вышедший в раскладе говорит, что вам нужно будет сделать какой-то шаг, принять правильное решение, от которого будут зависеть ваши отношения. Также эта карта   говорит, что вас ждут яркие, страстные  отношения  , Илья найдет чем вас удивить. Карта показывает, что вас ждет совместный отдых, то ли отправитесь в лес на лыжах или на каток. Появиться желание сделать что-то, чего никогда ранее не совершали. Вы почувствуете привкус опасности и авантюризма на губах, а адреналин в крови закружит голову.Рыцарь  жезлов всегда ищет острые ощущения и нестандартные ситуации.
Счастья вам в Новом Году !

Здравствуйте! Илье с Вами приятно, эмоционально комфортно, есть желание дальнейшего развития. По крайней мере ближайшее полугодие, характеризует карта Таро Солнце. И этот период можно назвать периодом ясности, которая приносит радость. В его планах развитие отношений с Вами, тесное общение, взаимное узнавание. Примите этот период с радостью, так как есть перспектива на будущее.

Удачи Вам в Новом году!
Здравствуйте. Выпала руна «Ингуз» Означает: п лодородие. Завершение. Благополучие. Исполнение. Интеграция. Реализация. Благоприятный знак. Говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы заняты должно благоприятно завершиться.  Пока вы сами этого желаете отношения будут продолжаться.
Здравствуйте. Вы ему очень симпатичны и притягательны для него, нравитесь как женщина, его к вам тянет, есть сексуальный интерес. Отношения только начались, если не торопить события они вполне вольются в серьезные. У ваших отношений отличные перспективы, но вам придется подстраиваться под характер Ильи. Впереди вас ждет много интересных и запоминающихся дней. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Нет не долго будут продолжаться. Будет другой.
Здравствуйте, Яна!
Яркий, полный любви и страсти союз ждет Вас. Сейчас Илья очень заинтересован Вами, пытается добиться Вашей любви и доверия, и у него получится). Вы оба энергетически сильные, активные, огненная стихия объединяет и заставляет ярче гореть пламя страсти. Отношения будут продолжаться долго, возможна семья с этим человеком. Планы в отношении Вас у Ильи самые серьезные. Если будете воспринимать его как более сильного, мудрого, знающего и считать лучшим, у Вас будет все, а главное, любовь.
Всех благ в новом году!
Здравствуйте, Яна. Илья к вам с серьезными намерениями, заинтересован. Будет развитие отношений, возможно брак. Для более точной диагностики необходимо ваше совместное портретное фото.
Здравствуйте.

У него в основном материальный интерес. Он с вами поиграть хочет. Хочет вас использовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы ему нравитесь. Но у него Есть обязательства, которые его задерживают Вы можете ускорить этот процесс