Есть ли на этом человеке порча или подселение душ? - вопрос №1317560

6 ответов

Ответы

Нет, на этом человеке нет негатива. И подселенцев (демонических сущностей) тоже нет. Ауральные сущности есть в небольшом количестве, но они есть практически у всех. У актеров вообще все в порядке с защитой ауры.
Ничего на нем нет. Не дается он вам. У него хорошая защита предков и ВС.
Добрый день. У него, насколько я вижу, сильная связь с умершим родственником.
Да имеется… и это основное и вполне достаточное явление которое не даст вам устроить многое между этим человеком и Вами… но выход есть…
негатив скорее есть чем нету но его природа вероятнее всего наследственная.
Нет на нем порчи и негатива.У него все в порядке.