муж Евгений 24.07.1984,с которым я рассталась более года назад,но не развелась официально,взламывает мои странички в соцсетях.он следит за мной?хочет... - вопрос №1317561

ли вернуть, считает своей собственностью? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Не взламывает, не смотрит. Это не интересное занятие. Для себя деспот быстро находит новую игрушку в подчинение. Отказаться от власти, когда все ползают (он так решает свою несостоятельность) вот это тяжело  и место раба не должно пустовать.
А так по жизни — пустое место.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила