Здравствуйте!!Очень люблю парня но ему нравится моя подруга...помогите пожалуйста...заранее Благодарю!. - вопрос №1317764

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если любите — боритесь. Расположите его к себе, своим поведением, улыбками, пусть он поймет, что лучше вас нет. Старайтесь, минимизировать их общение, быть почаще вдвоем. Однако подумайте и о дружбе, что для вас важнее — он или подруга, ведь это может повлиять на ваши с ней отношения, особенно если он ей тоже симпатичен.

С Новым годом и Удачи в решении проблем! =)