куплю ли я жилье в 2015 году - вопрос №1317852

Кляйн Наталья Владимировна родилась 26февраля 1985 года в 0:20часов
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья Владимировна!  Жилье Вы в этом году приобретете, уже очень скоро. Возникнут небольшие проблемы юридического характера, но в дальнейшем это не помешает намеченной цели, и все разногласия будут устранены.  Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы купите жильё в наступившем году.
Здравствуйте.

будет у вас не мало трудностей, связанных с покупкой жилья. Потому — постарайтесь воздержать от покупки чего попало.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично