С НОВЫМ ГОДОМ! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с молодым человеком? Встречаемся 2 года. Кристина 3/07/1990 и Дмитрий 25/05/1988. Благодарю заранее!! - вопрос №1317978

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина! Ваши отношения будут и дальше продвигаться самым положительным образом, больше к стабильности, ближе — к семейным. В этом году у Вас возможна беременность, которая только укрепит Ваше взаимодействие, понимание друг друга, гармонию и любовь.  Желаю Вам Счастья и Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент он встречается не только с Вами. Для более детального ответа нужен просмотр. Пишите в личный чат.
ваши отношения ждёт счастье.В вашей паре есть очень редкое качество---жить друг другом.Вы -единое целое.Оптимизм, взаимное доверие и любовь --ваши незаменимые спутники.
Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с фото. Только по датам: в некоторой степени в этих отношениях Вы выдаете желаемое за действительное… Отношения будут развиваться как на качелях: то плохо, то хорошо...
Здравствуйте.

Наверное вас ждет безграничная любовь с вашей стороны и забвение — с его. Будете жить сама. Его как-то мало. Но он будет по мере сил заботиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично