Какие ожидают изменения в личной и профессиональной сфере в ближайшие пол года? Илья 25.10.1977. - вопрос №1318253

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Отвечу о работе.Вам выпали хорошие карты, которые говорят что у Вас будет партнер по работе, мужчина, скорее темноволосый, который подаст Вам хорошую идею либо просто подсобит.
В профессиональном плане карты говорят что возможна удачная сделка, удачное течение дел и как следствие финансовая стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в жизни,  новые встречи и знакомства