Здравствуйте! С новым годом! Меня интересует что у меня будет с работой и смогу ли я устроить свою личную жизнь . Оксана, 4 мая 1972 г. Благодарю! - вопрос №1318443

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот год весьма благоприятный для вас, и в вопросах отношений, и в материальной сфере. Любовь появится в мае, и далее для вас очень хороший период для построения отношений. С работой тоже сложностей не увидела, при желании вы можете стать успешной в любое время, вам повезет с перспективами карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С работой у Вас все будет хорошо. Личную жизнь устроите в 2015 году. Для детального просмотра понадобится сеанс с фото.
Добрый день, Оксана! С работой-смена работы на более оплачиваемую.В личной жизни-март 2015 года ожидайте знакомство с темноволосым мужчиной старше вас на 3-5 лет.