Здравствуйте, Мария 25.11.1986г.р. Что ждет меня в ближайшее время с моим любимым Сергеем 16.02.1981г.р. - вопрос №1312325

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Приятное времяпрепровождение показано на ближайшее. Есть разногласия, но все решаемо. Будете вместе.

Руны подсказывают, что он на пути к другой женщине. Просматривается магическое вмешательство. Нужен просмотр. пишите в личный чат.
добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото.Только по датам: на нем есть вероятность негативной программы, это можно выяснить только по фото. В конечном итоге, у Вас все будет хорошо.
Здравствуйте.

Вас ждет конфликт, который вы сама и начнете. На мой взгляд у вас есть к нему претензии, не все гладко в вашем отношении к нему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично