Живем с мужем у него дома с его родителями. В сентябре родилась дочь. Свекровь постоянно чему то хочет научить, из-за нее ушло молоко, нервы трепит сильно. Невозможно вместе жить. Мужа накручивает - вопрос №1319166

постоянно. Одни скандалы. Постоянно вспоминает бывшую девушку мужа, сравнивает с ней. Хотя сама ее выгоняла и ненавидела. Все сразу так и не расскажешь… как быть? Скоро с ума сойду.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы все рассказать, успокоиться и найти выход, выберите эксперта на сайте и пообщайтесь. Вам нужна помощь и поддержка. Успокойтесь и наберитесь терпения.
к сложившейся ситуации
вы достаточно объективно относитесь
разложили все факторы
и можно сделать вывод,
что мешает правильному вашему поведению лишь ваша усталость и новизна событий.
Наталья, здравствуйте. Это мать мужа и именно надо начать с того, что бы найти взаимопонимание с мужем в этом вопросе и тогда, уже выработать общую тактику поведения. Если есть возможность, то конечно оптимальный вариант начать жить отдельно или хотя бы начать к этому стремиться. Если будет муж занимать неопределенную позицию или вообще будет поддерживать мать, потому что возможно его все устраивает, то надо искать более радикальные пути решения вопроса, так как если ничего не изменить, то надолго Вас не хватит… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!