Обряд на амнезию. - вопрос №1319500

800 p
Доброе утро!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г. Томск
Я точно знаю, что ни при каких обстоятельствах, меня с данным человеком ни чего не свяжет, кроме работы, но:

У меня такая проблема:
Есть у нас на работе сотрудник, его зовут Денис 26.07.1987г.
1. Я очень надеюсь, что этому человеку ни чего от меня не надо, и он давно ни чего в отношении меня не помышляет. Вопрос: так ли это?

2.У меня похоже мания преследования, поэтому, для моего спокойствия мне нужен некий обряд, который бы гарантировал мне, что этот человек выкинет меня из памяти навсегда, и даже если при встречи не вспомнит как меня звать, я буду очень этому рада. Кто может посоветовать действенный способ, при котором я точно буду знать, что говоря «Здраствуйте.», я не получу в замен фик знает что. Подскажите обряд пожалуйста? очень надо.

Спасибо.

Дополнение автора от 04.01.15 06:24:08
а что в нем странного та?.. то, что он с деушками меряется?.. Будь я МЧ уже бы давно в лоб дала и проблемы бы не было, а так воспользуюсь обрядом, ни чего плохого в этом не вижу.

Дополнение автора от 04.01.15 07:43:22
 мне похоже проще узел завязать, чем из-за клоуна с работы уйти, ну я посмотрю как дальше будет. Спасибо Марина!

Дополнение автора от 04.01.15 10:26:31
Да ну, какая чистка, мне и так хорошо,  Я человек впечатлительный, навязчивость меня раздражает, фик с ним. Спасибо большое, успокоили.

Дополнение автора от 04.01.15 12:07:31
Я Вас Сергей очень даже понимаю, и радует, что Вы понимаете, что это мой выбор. Большой плюс Вам за это.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Этому человеку единственное, что надо — позлить вас. И именно вы подкрепляете его поведение своими мыслями, поведением, раздражением и внутренним негодованием. Поменяете к этому мальчику (по сравнению с вами) отношение на снисходительное, с долей юмора, он перестанет на вас обращать внимание, вы перестанете для него существовать. Не исключаю, что он найдёт другую жертву.
Мания преследования лечится только у психиатров, так что лучше себе диагнозы не ставить. Но я просмотрела ваши предыдущие вопросы и обнаружила, что был ещё и раньше мужчина, который тоже чрезмерно вам уделял внимания и вам это очень сильно не нравилось. Так может дело в вас?
А вот в лоб успешно и девушки дают, похлеще, чем мужчины. Так что можно так ему ответить, что он сам уволится)))) Вам-то зачем это делать?

Может, я и не по теме написала, обряда такого не знаю, учитесь сами проходить такие жизненные уроки.
Мудрости Вам и гибкости в познании людей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обряд на отвод глаз. насчет амнезии не знаю таких обрядов… но есть  обряды вызывающие отвращение к человеку, есть обряд «пустое место»..  ну вот примерный перечень…
Есть безвредные обряды на то, чтобы он не мог навредить вам, есть обряды защиты. Зачем «отшибать» человеку память… Это нехорошо и за это придется все равно расплачиваться. На вас есть негатив, который вам мешает и портит жизнь, вам нужно самой очиститься. Тогда не будут попадаться на пути странные люди, не будут появляться страхи и опасения.
Таких обрядов не существует… а не легче вам просто самой не реагировать на него… зачем вам с ним здороваться если он вам гадости говорит… зачем вы сами его провоцируете? просто не замечайте его…
Не бывает случайных людей в нашей жизни, а в ваших с Денисом гороскопах есть прямые указания на «кармические отношения». То есть, вам уже приходилось встречаться с ним в более ранних воплощениях и отношения были не безоблачными. Отсюда и тяжесть, подавленность, а также нездоровое притяжение.Скорее всего вы и раньше враждовали, поэтому сейчас вам представилась возможность развязать этот кармический узел. Именно Развязать, а не запутать еще больше. Любые магические обряды а также вмешательство в чужую волю и психику только усугубят ситуацию. Поскольку вы старше и опытней, вам надо сделать усилие над собой и постараться урегулировать все как можно более мирным способом — не реагировать на его выпады и намеки, убирать любые негативные мысли в его адрес, не думать о нем (а если и думать, то только посылая в ответ добро).Таким образом вы нейтрализуете воздействие с его стороны. Если вы приложите все усилия, а он в свою очередь не одумается и не перестанет к вам цепляться, имеет смысл сменить работу. Если вы все сделаете правильно, обстоятельства могут подыграть вам и сложится так, что он сам исчезнет из вашей жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте!
1. Да, он о вас думает крайне редко;
2. Сами меньше думайте о нём в контексте негатива;
Учитель обмену энергетикой земли и неба в себе и с окружающим....
Всего хорошего!
Здравствуйте.Обряды конечно есть всякие, но к радикальным мерам пребегать не стоит.Вам это может вернуться или детям вашим.Вам нижна самой чистка от негатива, а потом уже обряд.С уважением, Ольга Харитонова.
Вашей постановкой целей — это не решить.
Вы строите высокие заборы и сама себя заключаете в заточение.
Вы сама себя лишаете свободы и бережно бережете ваши страхи.
===
как помню, ранее я вам говорил, как надо выруливать на светлую полосу. Выбор ваш.
Он и так забудет вас.