Доброе утро уважаемые эксперты! Всех с наступившим 2015 годом! Пожалуйста ответьте мне на вопрос! я очень сильно люблю своего мужа, жизни без него не представляю, скажите, я буду с ним всю жизнь - вопрос №1319579

жить?? будем ли мы вместе?? или все таки в дальнейшем нас ждет расставание??? очень хочется знать!!! пожалуйста ответьте!!!

Дополнение автора от 04.01.15 10:46:12
Ольга 30.04.1991
Роман 04.12.1988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для такого просмотра нужна работа по полным данным… но все же… без работы… я советую вам поставить щит на семью… как это делалось встарь…