Меня зовут Наталья! Дата рождения 4.02.1978. 2015 год какие перспективы принесет мне в моей работе ( работаю в мебельной компании Дятьково). Как оградить себя от негативных людей , как защитить себя? - вопрос №1320236

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год суетный, много работать придётся, но и отдача будет хорошей. Отношения улучшатся с коллегами и друзьями, вообще люди будут гораздо доброжелательнее, чем в прошлом году. Работа даст вам рост доходов, и возможен переход в другой отдел или магазин. Но вы не уволитесь. От негатива защиту, я могу вам дать, но это в чате. Вы человек очень чуткий и ваша  энергетика остро реагирует на всё что сказано, сделано другими людьми. Защита вам нужна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы хорошо проявите себя и ваш профессионализм повысится, будьте бдительны в плане общения с другими людьми, уделяйте внимание отдыху, тк есть большой риск усталости и выгорания на рабочем месте. В течении года будут для вас и другие предложения и это уже будет решать вам — захотите ли вы откликнуться на них.
В плане защиты вы можете как делать некоторые практики сами и этим защищаться от негатива со стороны людей, так же можно поставить защиту магического плана, она будет более сильной.