Острый семейный вопрос-развод или сохранение семьи. В браке с 2010 года, двое детей - вопрос №1320696

3 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. Этот вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав свои даты рождения и желательно фото. С точки зрения психологии, надо анализировать ситуацию и начать с того, что хотите именно Вы и муж, тогда уже делать определенные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Евгения, нужно знать Вашу ситуацию, чтобы дать рекомендацию.
Я в большинстве случаев за семью. Но если проживание с мужем угрожает Вашей жизни или жизни детей, тогда, конечно, нет.
Всё остальное поправимо. Многие семьи проходят такие кризисы.
Здравствуйте. Принять такое решение придется вам с мужем. Причины для развода у каждой семьи свои. Кризисы в семейной жизни тоже присутствуют. Выдержать их смогут супруги, которые дорожат своими  чувствами. Решение о разводе принимайте, когда все способы сохранения семьи исчерпаны. Терпения вам, понимания и удачи.