как привлечь удачу во всем что ждет меня в ближайшеи 3 месяца - вопрос №1320873

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если Вы христианской веры и крещены посетите на Рождество Храм, помолитесь Богородице, зажгите свечи (три в Вашем случае) в ночь на Рождество и откройте окошки(форточки) приговаривая- «впускаю удачу, счастье, достаток» и посещая Церковь возьмите с собою монетку, которую потом спрячьте в укромном местечке(лучше, завернув в красную тряпочку или положив  в красный кошелечек- это принесет материальные блага).
Пусть Бог услышит Ваши просьбы. И я молюсь за неизвестного, просящего блага. Аминь!
Удачи и счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто к сожалению Вас не услышит… Что бы привлечь удачу нужно провести магический ритуал…
Здравствуйте.На данный момент вам нужна передышка, по быть на едине с собой, по размыслить.Вы хотите начать какое-то дело.Вам будет помощь со стороны, совет от человека, прислушайтесь кнему.Путь будет очень доинным и долгим, но вконце вы достигните своих целей.
Привлечение удачи, это специальный ритуал выполняемый мастером для конкретного человека. А что вас ждет без каких длибо ваших данных сказать невозможно.
Подобрать подходящий для Вашей ситуации обряд.