Здравствуйте! Не могу определиться с местом жительства. Переезжать в другое место или даже страну? Сейчас купила квартиру в Подмосковье. Делать в ней ремонт и оставаться жить тут, или уезжать в тепло? - вопрос №1321260

изображение из вопросаДата рождения 04 марта 1986 год. г. Москва 15:00 примерно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… По Сделанному Просмотру Видно что лучьшее для Вас будет место в Подмосковье… занимайтесь ремонтом обживайтесь там… именно в Подмосковье Вам будет уютее и Душой в том числе… Сама обстановка вскоре Будет для Вас очень благоприятной… Всего Вам Доброго… и Удачи на Новом месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам… оставайтесь по месту… для здоровья в первую очередь будет лучше…
Конечно в тепло. Какие могут быть сомнения. Какой смысл жить там, где без «скафандра» зимой на улицу не выйти.