Какие чувства? - вопрос №1321302

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Скучает, думает? Что будет дальше? Любовь 21.10.1965 и Вадим 17.05.1966
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Думает и скучает, но путь его к Вам закрыт.
Вадим любит… но чувства притупляются… да и к Вадиму сейчас интерес женщины и достаточно пристальный… пока не поздно… можно все исправить иначе в дальнейшем любые действия будут бесполезны…
Здравствуйте.

Сексуальное влечение и чувство неловкости, неудобно ему за какой-то свой поступок, за то что пропал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA