Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить одну елочную гирлянду другой, если у них одинаковые конструкции: четыре провода - четыре цвета лампочек, один провод - масса? - вопрос №1321678

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно, но лучше это делать специалисту. Как я понимаю гирлянда работает в нескольких режимах, которые переключаются сигналами с электронного блока. Необходимо учесть на какую мощность расчитан блок, в противном случае он выйдет со строя.
Рад, если помог Вам!
НЕТ…
Дело в том, что каждый электронный блок рассчитан на свое количество ламп (сопротивление)...
В Вашем случае возможно продление с помощью удлинителя 220 на необходимую длину и там подключить вторую гирлянду.

Сам лично пробовал, продлить получилось но она не работала. Не хватало мощности тока.