В браке с мужем уже 6 лет (вместе 8). Чувствую, что он стал более холодным ко мне. Хотя мое отношение не изменилось. Как можно снова разжечь ту искру страсти? - вопрос №1321853

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сначала нужно понять, что было за эти 6 лет и что случилось, что муж охладел. Это делается в ходе консультаций по конкретно Вашей ситуации.

А из общих рекомендаций: внесите в отношения новизну, купите себе красивые вещи, украшения, платье, шикарное нижнее белье, устройте мужу романтический вечер при свечах (мужу скорее всего на романтику ровно, но для Вашего настроя очень хорошо будет), соблазните его. Пригласите мужа в кафе, ресторан. Если есть финансовая возможность съездите на Рождественские праздники куда-нибудь вместе.
Скорее всего Вы просто давно не были по-настоящему вместе, рутина затягивает...

А если хотите конкретно и детально и именно про вас, а не в общем — приглашаю на консультацию.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как можно снова разжечь ту искру страсти?»
Ответ. Как минимум, смените:
*имидж в соответствии с сексуальными пристрастиями своего мужа
*модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем
, идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.