Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда Анна 20.05.86г. встретит человека,с которым сложатся нормальные взаимоотношения,который примет ее ребенка? - вопрос №1321950

2 ответа

Ответы

С вашим желанием надо работать.Оно изначально звучит неверно и от недостатка уверенности в себе, низкой самооценки.Не всегда судьба дает встречу с мужчинами с которыми все спокойно получается.Если нужна мужчине женщина то он примет с радостью и ее детей.И двух и трех.У вас только что прошел прекрасный год когда много могло получиться.Так что тут вопрос должен звучать не когда, а Почему.
Добрый день. В этом году, насколько я вижу, Вы сможете встретить мужчину, с которым будете счастливы. Для диагностики понадобится сеанс с фото.