Кладбище. - вопрос №1322126

Во сне шла по кладбищу, и читала надписи на табличках крестов.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит об остановки. дел. негативной… безвыходности ситуации. ..
но отчаиваться не стоит… так как это лишь предупреждение… что ситуация может оказаться безвыходной… если вы будете продолжать двигаться тем же путем… что и сейчас.… надо менять свои жизненные пути и переводить стрелки на более продуктивные направления…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в жизни коснулись каких-то старых событий или воспоминаний, которые давно уже в себе похоронили… затронули что-то очень старое в себе днем, что уже давно закопали в подсознание, может из детства, какие-то глубокие программы
Кладбище во сне — к долгой жизни.И еще это сниться, когда вы боретесь с недостатком средств, тогда вас ждет успех и улучшение благосостояния.
Здравствуйте Ольга.Вот смотрите вы наверное были же на кладбище, когда допустим бывает родительский день, или может быть бывает. что кого то похоронишь ближних, друзей, то тоже бываешь на кладбище. И тоже так же бывает, тоже сделаешь нужную работу у могилки ближних. бывает, есть свободное время. когда не надо ни куда торопиться, просто с кем то ближним обходишь, видите бывает, тоже ходишь по кладбищу, и смотришь таблички, и всегда стараешься найти, в них ближних, особенно это бывает. когда в деревни, когда всех знаешь, и вот так получается поминаешь. не только своих родных и ЛЮБИМЫХ но и ближних. Видите польза есть. как бы видите в вот оно есть кладбище, вот они есть могилы, и вот оно есть, читаешь надписи, а вот про думы то вы ни чего не сказали, обычно если видишь знакомео фамилие, то возникают какие то хорошие чувства, что то хорошо сразу на ум приходит. Ну так поминать получается, и это похоже что надо, побывать на кладбище, и помянуть хорошими мыслями, всех умерших. Ведь в это время, думаешь уже о многих, кто ушел, и когда то был рядом. Будет родительский день, обязательно сходите на могилки. Бывает просто сон, и в нем все ясно и понятно. бывает одного звена не хватет, что бы понять, а для чего этот сон. потому у вас простой сон, ПРОСТО НАДО ПОМЯНУТЬ И ТЕХ, КТО РЯДОМ С ВАМИ БЫЛ, А ЭТО БЛИЖНИЕ, ОКРУЖАЮЩИЕ ВАС, не надо его переводить на другие ваши дела, потому что когда находишься на кладбище, то и думы то другие совсем. если вы были на кладбище, то вы все это проходили. ПРОСТО НАДО ПОМОЛИТСЯ. НАДО ПОМЯНУТЬ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ