Добрый вечер эксперты!Буду очень вам благодарна если вы мне поможете!Меня очень мучает вопрос личной жизни,я замужем за Константином 08.11.1988г,но я не счастлива,хочу развестись,но как только - вопрос №1322659

подходит дело что-то останавливает. Я очень хочу встретить мужчину с которым буду счастлива.Скажите, что меня ждет в личной жизни, может я встречу мужчину? Анастасия 09.09.1992г.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы-Пусть душа твоя трудится в гармонии со вселенским разумом, как дыхание — с воздухом
Константин-День венчается заходом солнца, ночь — восходом; в конце наслаждения — ждет печаль.
Анастасия в феврале в встретите  сильную любовь. В марте будет разрыв с мужем и в апреле развод.В сентябре  у вас будет прочный финансовый тыл.В ноябре-Период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. В декабре-Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Может также означать беременность.
Спасибо.Константин не ваш человек и примите решение .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас действительно плохая совместимость с супругом. Вы еще встретите «своего» мужчину, с которым построите крепкую семью.
Настя с Вами нужно провести пару сеансов магического воздействия, после которых Вы быстро и безболезненно разведётесь, а главное откроете себе путь для будущих отношений.которые Вас ждут не за горами…
по картам… ваши отношения все-равно разрушатся… стоит ли затягивать этот процесс…
Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы сможете встретить мужчину только после того, как Вы закончите отношения с мужем…
Очень большая вероятность встретить мужчину, но пока вы в браке, эти шансы сводятся к нулю.