Как мне поправить здоровье? - вопрос №1322684

Дополнение автора от 06.01.15 19:59:15
05.12.1967 г. (родилась в Башкирии около 00.30) по мск времени это 4 декабря получается.изображение из вопроса

Ответы

дополните свой вопрос описанием проблемы… добавьте данные о себе… а в профиль поставьте фото… тогда эксперты смогут  вам помочь…
В целом — энергетика ауры довольно запущенная. В той или иной степени сложности есть со всеми системами органов. Наиболее подвержены легкие (больше правое), почки (больше левая)
Как поправить = заняться исцелением и изменить ваш образ жизни. Дальнейший ответ за пределами публичного ответа. Подробнее в чате.
Ваш набор заболеваний потянет на 40-50 сеансов.