Подселенцы - вопрос №144246

Если никто не может снять подселенца, что делать?

Саида, 07.10.72 Алматы

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если никто не может, значит не к тем обращались. Или не выполняли все рекомендации специалиста.

Здравствуйте. Не бывает так, что «никто не может». Либо еще не найден нужный специалист, либо то, что пытаются снять — не подселенец.

Здравствуйте. Сейчас на Земле происходит много «странных» вещей, которых раньше не было. Так например у большинства людей есть один -два добавленных Духа, но это не подселенцы в принятом смысле. А последние по одному ходят очень редко, как правило, подселяются группами.

Всего доброго.

Всё что с нами происходит не случайно. Не может подселенец просто так подселиться, значит допустили Высшие Силы. значит нарушили Духовные Законы. Пусть этот человек просит прощение у Бога за борьбу с ним. За обиды и притензии. Как он бореться с Богом, индивидуально с человеком надо работать по его програмам.