Добрый вечер! Подключил дополнительное устройство в роутер ТР-линк (в данном случае телевизор Самсунг) через провод. Скорость интернета разделилась... - вопрос №1322920

напополам! Теперь через вай-фай передается половина скорости (в данном случае 30 Мбит) и на ТВ передается столько же! Вопрос! Как вернуть обратно всю скорость, ведь когда я провод вынимаю, скорость все равно остается по прежнему 30 Мбит? Спасибо!

Ответы

возможно у вас включен шейпер ( shaper ) поищите в настройках и отключите
возможно этот пункт называется Bandwidth control

вот как это может выглядеть