я начал полнеть после армии как похудеть или это сглаз на мне много зависников - вопрос №1323038

Ответы

Александр, здравствуйте. Оно и понятно — дома-то лучше кормят;)).
Попробуйте перед едой выпивать стакан воды.
Александр, все дело в режиме питания и порциях, уменьшите их, лучше чаще кушайте, пейте много воды… Желаю Вам успеха!
Здравствуйте!
Пересмотрите свой рацион питания, добавьте кардио нагрузку, то есть бег по вечерам.
А Вы пьете пиво? Пивные дрожжи очень быстро способствуют увеличению массы. Если пьете, уменьшить количество.
Если придерживаться правильного питания и физ. активности, то все придет в норму.
никакого сглаза… просто нужен режим и тренировки…
Здравия. Почему сразу сглаз? Изменение режима питания, сна и отдыха, меньше физических нагрузок. Пиво тоже очень влияет на вес. Меньше калорий — больше нагрузок. И вес придет в норму.
Здравствуйте, Александр. Попробуйте пройти консультацию эндокринолога. Возможно, Вам назначат сделать анализы на гормоны. Бывает так, что после сильного стрессе ( армию можно рассматривать как сильнейший стресс), нарушается нейро-гуморальная ( нервно-эндокринная) регуляция в организме. Соответственно, изменяется уровень гормонов, что может привести к различным нарушениям обмена веществ, в том числе и к набору веса.
Александр, здравствуйте!  Обращайтесь в мой чат… помогу.
Александр, от сглаза Вы бы чахли и худели. Уменьшите количество употребляемых углеводов и повысьте количество белков. А вместо пива — кофе.
Оцените наши ответы.
Это не сглаз, если вам за 35… гормоны начинают замедлятся и обычный рацион и образ жизни надо пересмотреть! Удачи Вам!