Выйду ли я замуж в 2015 году? Дата моего рождения 06.12.1973 - вопрос №1323064

Ответы

Ольга здравствуйте,  если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, Должны знать несколько важных вещей,
1) Вы вопрос задаете не сайту и не компьютерной программе, а экспертам-живым людям, которые иногда бесплатно а в основном так как это их работа и труд   зарабатывают себе на жизнь, как минимум стоит поздороваться для начала.
Второе, и это главное, задавая вопрос в раздел астрологии, вы задаете вопрос астрологам, в раздел ясновидящих Ваш вопрос подходит, здесь, для того что бы Вам ответить нужно составлять натальную карту,
на основании даты, точного времени и места рождения, после вего мы должны убедиться что этот гороскоп Ваш, а не кого то кто с Вами в один день родился,
Проверяется что происходило и когда раньше и после смотрится что происходит в настоящем и будет в будущем, но даже не это главное, выйти замуж не проблема, и думаю, что Вы уже там побывали, а в том, как быть счастливой в браке и в отношениях и как к этому прийти,
поэтому такие консультации проводятся в частном порядке