Zdravstvujte !Skazhite pozhalujsta xotj dva slova ostavit li menja nachaljstvo na prezhnej rabote? Ludmila 27. 03.1971.Zaranee blagodarna - вопрос №1323205

Ответы

Увольнения как такового не будет.У вас есть перспектива безработицы, очень долго будет неопределенное подвешенное состояние, но колесо судьбы повернется так, что все буде хорошо. В переди новый этап, новые начинания, новые дела.