Помогите понять сон приснился на Рождество - вопрос №1323236

Я вижу своего старого друга и подругу они сидят вместе. Я еще думаю что по жизни они должны быть вместе. Друг берет меня за руку и проявляет как бы сексуальный интерес.Потом ему резко становится плохо, я беру его на руки и отношу на кровать.Он говорит что ему плохо, а я говорю что сейчас за водой тебе схожу.(друга в жизни не видела года 4-5). И он неожиданно приснился мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш сон означает, что Ваш бывший друг до сих пор не может себе простить того, чем когда-то Вас обидел. Ему не хватало Вашего прощения. А Вы в свою очередь уже все забыли и простили. Сон дает Вам понять, что у него скоро будет какие-то очень приятные события в отношениях с женщиной. Желаю Вам Успехов!