Здравствуйте, приснился сон-видела очень много кошек... а у одной тело уже разлагалось... как у трупа... но она была еле живая... к чему этот сон? - вопрос №1323604

Ответы

от вас вскоре должны отвалиться два друга(подруги)… не сожалейте о такой потери… они были не настоящие друзья…
Какие-то нехорошие люди. Возможно, кто-то из них мог и вам плохое делать или клеветать. И вы увидите, как одного из них настигнет расплата…
Здравствуйте, кошки-это льстивые подруги(друзья)-наяву возможно сможете прекратить дружбу, общение с одной из подруг, поняв во время, что в Вашем окружении -есть двуличный человек, успехов Вам!
Добрый вечер! Будьте внимательны к своему окружению — в общении можете столкнуться с лукавыми людьми.